• Консультации специалиста
  • Просмотр ситуаций и организма (в том числе по фото)
  • Экстрасенсорное сканирование физического тела (выявление пораженных болезнью зон).
  • Определение проблемы в организме и на уровне поведения.
  • Чакральная диагностика (тонких тел).
  • Родовой эгрегор (негативные программы, проклятия и т.п.)
  • Семья – взаимоотношения.
  • Дети (предрасположенность по роду деятельности, будущей профессии) Можно увидеть на раннем этапе, начиная с 3-х лет. И более поздний период, подростковый и т.д.
  • Просмотреть вторую половину (мысли, отношение, намерения)
  • Просмотр человека по фото (партнера бизнеса, компаньона, будущего наем. работника), определение его возможностей, стремлений, истинных целей.
  1. Воздействие:
  • Метод Каббалистики (создание энергетических мандал –заклинаний)
  • Прямое воздействие (снятие негативных программ, сглазов и т.п.)
  • Гармонизация, очищение при помощи Рунной магии и другие способы, в зависимости от проблемы.
    __________________________________________
    Первичный прием, продолжительностью 1 час, стоимость 2000 руб.
    Запись по тел. 8 (928) 279-27-31 ;
    elenaprudkaya2@yandex.ru
  1. Я не отношу себя к потомственным ведьмам, знахарям и пр. Продолжительное время изучая магию, как науку, расширяю границы своего восприятия. Так же передаю знания интересующимся людям (в теории и практике), состою в Ордене Магов (Санкт-Петербург).
    Многие годы работаю с людьми, которые обращаются по различным поводам, будь то проблемы в организме, социуме, семье. Не все случаи поддаются чудесному исцелению, но основное чем я помогаю, это раскрытие причин, т.к. зачастую человек видит только следствие и с головой погружён в свою проблему. Экстрасенсу, магу же открыта возможность увидеть корень. Далее прилагаются усилия для изменения сложившейся ситуации.
    Существуют способы сканирования энергетических центров (описание ниже), при помощи которых считывается информация с человека.
    Приходя на приём, захватите фото людей, которые имеют отношение к вашему вопросу. По фотографии я смогу определить жив или мёртв человек, его состояние, профессию, мыслительный ряд, т.е. какие ситуации, задачи будоражат личность.
    Также можно просмотреть предрасположенность человека в профессии. Какие специализации ему подходят, где он сможет реализоваться. Особенно хорошо видно это у детей и подростков, т.к. ребёнок ещё далёк от стереотипов взрослых. Уже после сканирования, родители вспоминают, что их чадо предпочитает именно подобные игрушки или стремиться к самовыражению данным образом. Очень важно не пропустить эти моменты, и направить ребёнка по своей дороге, а не пытаться слепить из него копию себя.
    Работая с каналами Древа Сефирот, Рунными силами проецирую их качества на объекты. Живые организмы способны очень быстро принять качество канала, но так же быстро оно и распределяется, встраиваясь в различные или строго заданные зоны объекта, производя там работу и далее растворяется (сходство с пищей или лекарствами). Поэтому человеку необходимо какое-то время, периодически получать эту энергию, прежде чем она отрегулирует зону, ситуацию под заданный параметр.
    Что же касаемо неодушевлённых предметов, то в них качество закладывается более продолжительное время, т.к. подвергаются воздействиям специальных энергетических объектов (аппаратов, мест силы и пр.) В итоге, мы получаем заряженные предметы, в которые вложено качество нужного диапазона частот и др. параметров (в зависимости от задачи).
    Человек может носить его на теле и находиться постоянно под действием энергий, что приводит к ускоренному получению результата.
  2. Понятия магии и экстрасенсорики
  3. Существует не правильное представление о том, что же из себя представляет Экстрасенсорика, и довольно часто это понятие путают с другими важными направлениями оккультной деятельности, такими как Магия, Гадание на картах Таро и прочие. Необходимо внести ясность в эти определения.
    Экстрасенсорика (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — то есть восприятие, выходящее за грани привычного для «обычного» человека.
    Известно, что люди используют для восприятия мира 5 органов чувств, но так было не всегда, человек утратил многие возможности и продолжает отрицать их наличие. В период перехода от язычества к «Новой» вере и «новые» хозяева Мира старались монополизировать убеждения и вероисповедание человека, для этого приходилось искоренять прежние, путём запрета.
  4. Запрет касался многих вещей, в том числе и познания мира. В те давние времена было уничтожено большое количество информации Магического содержания (книг, свитков и прочего), что могло отвлекать человека от физического восприятия себя.
  5. Духовное развитие — понималось не с точки зрения эволюции (развития) личности, а больше как послушание Богу.
  6. Гадать (предсказывать) — нельзя!!!
  7. Целительством заниматься — нельзя!!!
  8. Общаться с духами — нельзя!!!
  9. Все это грех и колдовство!
  10. За сотни лет это восприятие плотно укоренилось в сознаниях людей. Они боятся всего, что не материально и связано с понятием оккультизма. Но человеческое любопытство всегда брало верх над всеми запретами. Как известно именно любопытство является двигателем прогресса. И большинство людей все равно минуя вековые убеждения преодолевают расстояния и преграды для того чтобы прикоснуться к Тайному (оссultus) миру и получить: предсказания, помощь, защиту. Зачастую, понимая, что в физическом мире им уже не помогут.
  11. Понятие «Магия» отличается от понятия «Экстрасенсорика».
  12. Экстрасенс — считывает информацию используя при этом сверх восприятие, те органы чувств, которые не развиты у «обычного» человека. Экстрасенс имеет развитые тонкие тела (эфирное, астральное и ментальное). Эти тела активны и способны улавливать волновые и информационные колебания. Так же как обычный человек способен потрогать предмет физического мира, так экстрасенс способен войти в контакт с объектом мира не проявленного (тонкого).
    Кто же такие маги?
    Магия — это наука, изучающая многомерное пространство (тонкий план) и его возможности. При этом маг совершенствует своё сознание (ментальное тело), так как считается, что остальные тела у него уже наработаны (эфирное и астральное). Маг способен производить воздействия в трёх мирах (ментальном, астральном и физическом).
    Таким образом, вывод напрашивается сам по себе:
    Маг — это продукт Эволюции, человек, который способен пользоваться не только физическим телом, но и остальными тонкими телами. Основная задача Мага — это практические воздействия (только так он нарабатывает опыт и дальше эволюционирует) и этим Маг отличается от Экстрасенса, который только чувствует, трогает, считывает информацию, но активно на неё не воздействует.
    Конечно, существует пассивное воздействие. Экстрасенс, просматривая ситуацию или человека, уже затронул этот объект лучом своего внимания. Чем дольше он смотрит и вникает, тем сильнее идёт воздействие. Это сродни рентгеновским лучам. В ситуацию или в организм человека пошла Энергия от сканирующего луча, и поэтому не смотря на то что Экстрасенс не взялся лечить страждущего, у того уже после диагностики начались изменения. Но зачастую этого энергетического толчка не достаточно, чтобы разрешить проблему или застарелую ситуацию и тогда лучше обратиться к Магу. Маг специализируется как раз на воздействиях. Он несомненно, имеет экстрасенсорные возможности, но уже как пережиток своей эволюции.
    Маги делятся по Специализациям и зачастую имеют приоритет в какой-то, близкой, к своему Стихийному сдвигу, но это не умоляет их заслуг и в других областях.
    Существуют специализации:
  • Работа с социумом, ситуациями.
  • Воздействие на живые организмы.
  • Создание магических предметов: Амулетов, Талисманов и прочих заряженных предметов, воздействующих на пространство, в котором они находятся и людей с ними соприкасающихся.
  • Воздействующие заклинаниями (мыслеобразами) на сознание людей. Псионика. Телепатия.
    И другие.
  1. Предубеждения
  2. Не информированный в эзотерической области человек, считает что, экстрасенсорика — это набор всевозможных чудес и волшебства. Что где-то в кармане у экстрасенса лежит волшебная палочка и по взмаху руки, маг должен избавить страждущего от всех болезней и несчастий.
    И выйдет он от Экстрасенса помолодевший и просветлённый, а ещё лучше, чтобы все это чудотворство обошлось ему бесплатно, так как истинные маги денег не берут, они питаются Манной небесной.
    Ну есть и другие, которые наоборот, не во что не верят: ни в бога — ни в черта, и видят во всем подвох. Не жалея своего времени разыскивают и приходят на приём, чтобы разоблачить мага — стяжателя. Они требуют чудес «здесь и сейчас» (приблизительно того же, что и в первом случае: мгновенного исцеления и прочего…), а если маг не желает играть в их игру, то они с чувством полного удовлетворения в своей правоте, победоносно покидают приёмную специалиста. Но при всем при этом, стараются побыстрее унести свои ноги, а то не дай бог, маг ещё что-то в спину пожелает или проклянёт. Маги зачастую относятся к таким людям с юмором, либо никак.
    Ни один уважающий себя маг не будет доказывать с пеной у рта своё превосходство или демонстрировать чудеса в усладу зрителя.
    Основная работа специалиста
  3. Понятие «специалист» предполагает наличие специализации, их разновидности я описала выше. Обращаясь за консультацией в Центр ИСИДА, важно понимать, что вы пришли на приём к магу — экстрасенсу, а не психологу. Поэтому свою проблему не стоит описывать час — полтора, иначе на её решение останется гораздо меньше времени. На ситуацию лучше воздействовать снаружи, чем изнутри. Чем глубже маг погружается в суть проблемы, тем меньше становится его плечо силы (радиус воздействия).
  4. Часто задаваемый вопрос:
  5. — Вы работаете с организмом или с ситуациями?
  6. Ответ:
  7. Дело в том, что физическое тело является отражением, проявленной структурой Тонких тел, которые связаны с Эмоциями и Сознанием человека.
    В любых ситуациях, человек участвует всеми Тонкими Телами, и в итоге получив негативный отпечаток (переживание, стресс и прочее…) образуется осадок на Ментальном или Астральном теле. Далее этот негатив проявляется на физическом теле в виде различных заболеваний. Поэтому просканировав организм и найдя проблему в той или иной области, можно судить о ситуации, которая гложет человека.
    Так же энергетическое состояние можно считать, настроившись на сами Тонкие Тела, кокон. Перенасыщение, либо недостаток энергии в той или иной чакральной зоне, указывает на проблему в этом диапазоне.
  8. Например, Муладхара – самая нижняя чакра, которая находится в районе копчика, связана с плотными тканями организма. Через эту чакру можно просканировать скелет, костную ткань. Есть ли проблемы в суставах, хрящевой ткани и т.п.
    С энергетической позиции эта зона отвечает за отношения с Родом, Карму.
    Кости – это каркас, фундамент. Насколько здорова эта система, настолько силен ваш род. Ослабление, указывает на потерю энергии в Родовом Эгрегоре.
  9. Свадхистана — уровень моче-половой системы. Часто там можно обнаружить гинекологические или урологические проблемы.
    Связи (близкие отношения) мужчины и женщины можно анализировать через этот диапазон.
    Так же через эту чакру проходит связующая нить с детьми.
    Проблемы с почками являются показателями родовых проклятий.
  10. Нехватка энергии в Манипуре, указывает на общий упадок сил и сниженный иммунитет. А если просканировать органы, то можно найти проблему в желудочно-кишечном тракте, т.к. Манипура отвечает за эту область.
    Утечка сил и энергии свидетельствует о пробое, полученном в период стресса или переутомления, значительная трата энергии, утекающей в каком-то направлении, можно устранить отток.
  11. Анахата — эмоциональная чакра, при её сканировании, могут ощущаться: негодование, опустошение, либо горечь (обида) и т.п. Все эти показатели, несомненно, приведут к сбоям в сердечной системе, астме (приступам удушья) и прочим заболеваниям.
    Устраняется, путем очищения чакры.
  12. Вишуддха — область горла. Можно просканировать и посмотреть состояние этой чакры и органов в данной области. Если наблюдаются отклонения в щитовидной железе, шейном отделе позвоночника, гортани, регулярные воспаления горла, гланд и т.п. это показатель крайней неуживчивости человека с окружающим миром, не реализованности в социуме. Возможны проблемы в профессиональной области. Денежные проблемы так же завязаны на энергию в области Вишуддхи.
  13. Аджна чакра – область визуального восприятия. Не желание видеть мир таким каков он есть, приводит к проблемам со зрением. Ну и так же это область Подсознания, зачастую здесь скрываются отголоски прошлых воплощений, связь с Кармическим ядром личности.
    У человека существует 7 чакр и каждая отражает суть происходящего в своем частотном диапазоне.
    Маг просканировав, старается помочь пациенту, но не всегда получается избавиться от проблемы в течении 24 часов, несомненно идут улучшения, но не мгновенно. Надо помнить о том, что заработали вы эту проблему, ситуацию, не за одни сутки и выравниваться Тонкие тела будут неопределенное время (у одних быстрее, у других дольше).
  14. ___________________
    Жду вас на своих приемах
  15. Тел. 8(928)279-27-31 Елена