Данный вид практик нацелен на укрепление физического и Тонких тел путем гармонизации энергии в кокне.

Это происходит за счет определенного вида движений, сопровождающихся захватом энергетических потоков нижнего диапазона частот и постепенный переход к верхнему диапазону, а затем распределение этих энергий внутри нашей энергетической системы.

Наше тело насыщается теми вибрациями, которые были сложно доступны по причине пережима (блоков) на пути  их движения.

Техники динамической медитации, разработаны мной и включают в себя сочетание известных, многовековых методик работы с Ци (энергией) и дополнены видением и ощущением потоков ее перемещения и преобразования.

Создается гармоничное совмещение статических, динамических и ментальных практик. В результате мы получаем тело и сознание, сбалансированные относительно друг друга,  избавляя их от застарелых  как ментальных, так и энергетических деформаций.

Таким образом, мы запускаем процесс очищения. Соответственно «свято место пусто не бывает», т.е. высвободившиеся от негатива сектора требуют заполнения.

У вас легче происходит усвоение информации и энергий разной частоты. Не секрет, что мы наделены сложной многоуровневой энерго системой, так надо просто научиться ею управлять, вернее помогать ей работать сбалансированно.

Любую машину нужно периодически смазывать и настраивать.

Наш комплекс тел (Физическое, Эфирное, Астральное и Ментальное ) каждое само по себе обладает силой и иногда при неправильном  ее распределении происходит перевес какого то их них и тогда другие страдают, что отражается на состоянии здоровья или мыслительной деятельности, могут появляться перегрузки и дискомфорт.

Я призываю получить себе в арсенал комплекс биоэнергетических, динамичных практик, которые вы сможете применять на протяжении всей жизни и может даже доработать и усовершенствовать для себя лично, когда уже полностью научитесь чувствовать тела и перемещение энергий. 

При этом вы не будете чувствовать себя уставшим, наоборот полным сил и энергии.

Практика включает в себя разные уровни работы с энергиями, от базового до усложненного.

К концу цикла вы должны научиться владеть своим энергетическим состоянием, определять заранее, где произошел перекос по энергиям и высвобождать его, пока не пошло проявление  в физическое тело в виде просадки, подхваченного вируса, инфекции и т.п. А так же оно способствует  максимальной включенности в Магическое рабочее состояние, важно правильно набирать обороты раскрутки, начиная с самого низа и постепенно двигаясь вверх.

Практика подходит как для начального уровня, так и продвинутого.

В первом случае наработка чувствительности к энергиям и Тонким телам, как подготовка к более сложной работе на Ментальном уровне (Арканы, построение мыслеформ).

Во втором случае распределение энергий скопившихся в верхнем или ином диапазоне частот.  Застоев от различного вида энергетических перегрузок, работы с верхними Арканами и заклинаниями, избегая просадок по низам.

Занятия будут проходить очно (Щепкинский лес),   Можно будет приобрести видеозапись.

Стоимость одного цикла, состоящего из 4 занятий 3000 руб. Всего планируется 3 цикла по нарастающей системе.

Подать заявку на обучение 

Авторский курс Елены Прудкой

Задать вопросы по обучению